Мы - жильцы многоквартирного дома желаем оформить землю, на которой стоит дом в собственность.
Мы - жильцы многоквартирного дома желаем оформить землю, на которой стоит дом в собственность. (На данный момент земля принадлежит заводу, который строил этот дом.) Председатель ТСЖ говорит о том, что сейчас невозможно оформить данную землю в собственность, так как не все являются собственниками и есть собственники с обременением. (Собственник с обременением - жильцы, которые получили квартиры от завода и до настоящего времени выплачивают стоимость квартиры заводу.) Так ли это?
Лучший ответ
Не очень понятно зачем Вам это надо,дело в том ,что земельный участок с прилегающей терреториий и так находится в собственности владельцев квартир,но в общей собственности,без выделения долей.