Как можно списать в микро займах долг? Такое возможно?
Как можно списать в микрозаймах долг? Такое возможно?
Лучший ответ
СПисать не возможно может быть только уменьшить но не долг а штрафные санкции.
Возможно лишь его уменьшить, срезать проценты, штрафы и пени.
Здравствуйте! Нужно проанализировать договоры, чтобы сказать точнее.
Можно, если истек срок исковой давности, который исчисляется с даты последнего платежа по договору и составляет 3 года.
Елена, вообще списать до нуля вряд ли. Разве что если срок давности пропущен.
Чаще всего можно уменьшить сумму.
Обратитесь к юристу со всеми документами.