Спор о наследстве - компенсация за квартиру, проблемы с автомобилем и отсутствие уведомлений
Раздел имущества при наследстве. Умерла жена. Наследники первой степени три человека. Подал заявление нотариусу на вступление в наследство как положено. В споре часть квартиры и автомобиль приобретенный в совместном браке. За квартиру получил компенсацию. За автомобиль тишина. На связь не выходят. По данным ГИБДД удалось выяснить что автомобиль был ими поставлен на учет спустя 2-3 недели после смерти. Далее автомобиль продан. Меня в известность никто не ставил. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте, Валентин. В этой ситуации Вам уже нотариус не сможет помочь. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением к остальным наследникам о взыскании денежных средств в счет Вашей доли за автомобиль.
Удачи Вам!