У меня имеется задолженность по кредиту сотрудники банка прислали смс что выезжают.

У меня имеется задолжность по кредиту сотрудники банка прислали смс что выезжают описывать имущество имеют ли они на это право.
Лучший ответ

Описывать имущество могут только приставы (после вынесения судом решения). От банка скорее всего никто к вам не приедет, а если приедут - Вы вправе просто не пускать.

Спасибо за полезный совет!

Стращают, никто ни куда не едет.

Спасибо за объяснение!