Как избежать перерасчетов и неожиданных сумм в квитанциях ЖКХ - ключевые моменты для внимательного контроля
Добрый день, обратите внимание на показатели ХВС и ГВС, за март 24 и 35 кубов, на второй квитанции 8 и 4 куба соответственно. Получается, Вы оплатили как бы наперед, и в этом месяце заплатите меньше.
Такое могло произойти, если платили позже 10 числа, и они посчитали по среднему показателю.
Во-первых я платил всегда около 6000 рублей в месяц всегда, а в этом случае этого месяца предстоит заплатить больше, выходит что в следующем месяце? Я заплачу меньше?
Да, получится, что разница показаний должна быть небольшой, и заплатить тоже нужно будет меньше.