Возможно ли работать педагогом при наличии уголовного прошлого?
В соответствии с Федеральным законом N 387-ФЗ от 23.12.2010 года - к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности, половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, а также против общественной безопасности. Ст.204 УК РФ в этот перечень не входит, т.к. является преступлением в сфере экономики. Препятствий для педагогической деятельности в Вашем случае не имеется.