Пользователь 9111.ru

Передача наследства от прадеда - история эмиграции и тайны прошлого

Мой наследодатель (прадед) умер в сша перед второй мировой войной после себя не оставил родственников в сша о его смерти пришло письмо из инюрколлегии но в те времена все родственники боялись признать себя родственниками эмигрировал он в сша в 1910 году.
Лучший ответ

Если у него было имущество, то реально. Нужно для начала узнать все подробности: где умер, когда, к какому нотариусу обращался и были ли счета и недвижимость.

к какому нотариусу обращался и были ли счета и недвижимость-каким образом можно получить эту информацию

Реально. Уточните, в каком штате он умер.