Организация отпуска после окончания контракта - задержка в проведении рапорта и сокращение длительности отпуска
Здравствуйте, подавайте по команде рапорт, в котором просите предоставить Вам часть не реализованного отпуска, в связи с его фактическим предоставлением вопреки приказу с задержкой на 8 дней.
В случае оставления рапорта командиром воинской части без реализации, подавайте жалобу в военную прокуратуру гарнизона. Военный прокурор по результатам проверки в Ваших интересах осуществит прокурорское реагирование.
Истребует выписку из приказа о предоставлении Вам отпуска, в котором будет указана дата его предоставления 08.02.2019, а затем приложите ее к жалобе.