Работаю неофициально, работа датель решил меня уволить, и будет рассчитывать зарплату по минимуму, что делать мне в этой ситуации.
Работаю неофициально, работа датель решил меня уволить, и будет расчитывать зарплату по минимуму, что делать мне в этой ситуации.
Тут есть несколько моментов не в пользу подлеца:
1. Есть доказательства того, что вы по факту там работали;
2. Есть доказательства того, что вам перечисляли денежные средства до этого (отнюдь не по "минимальному");
3. Нарушение многих норм ТК РФ в части оформления трудовых отношений, выплаты зарплаты, а также... оснований увольнения.
Так что, можете смело писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, а также потребовать выплаты положенных вам денежных средств.
Уверен, все они с радостью "полакомятся" этой конторкой.