Оценка аварийного дома и предложение откупных - интересно, сколько можно ожидать?
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной.
В любом случае, какую бы сумму вам не предложили, вы вправе не соглашаться и озвучивать свой вариант. Вот когда вопрос не будет решен по соглашению сторон, тогда нужно будет решать в судебном порядке. Здесь главное обосновать свою позицию и грамотно ее представить.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Здравствуйте! Суммы не удовлетворяют, как правило, так что через суд нужно будет решать вопрос.