Пенза, 12.04.2019, 20:31

Д. написали неправильно номер паспорта.

Вопрос №15615525 из г. Пенза
опубликован 12.04.2019, 20:31
Д. написали не правельно номер паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните где написали неправильно номер паспорта, и ваш вопрос в связи с этим.

12.04.2019, 21:45

В протоколе об административном правонарушении.

13.04.2019, 01:28

Это техническая ошибка, которая требует устранения, но не исключает при этом вашей ответсвенности по административному правонарушению.

13.04.2019, 10:26