Влияет ли инвестиционная составляющая на стоимость услуг по обращению с ТКО для жителей в МКД и частном секторе, и каков его вред для окружающей среды?
Законна ли инвестиционная составляющая и за вред окружающей среде в общей стоимости услуги по обращению с тко для жителей в мкд и в частном секторе?
Лучший ответ
Инвестиционная составляющая за вред окружающей среде не только возможна, она просто необходима для реализации проектов в этой области.
В общей стоимости услуг по обращению с тко хоть для жителей в мкд, хоть в частном секторе она отражена опосредованно.
Спасибо за ответ!
Законны ли: 1) инвестиционная составляющая на строительство сортировочного завода,2)составляющая за вред окружающей среде в общей стоимости услуг по обращению с тко для жителей в мкд и в частном секторе?