Влияет ли инвестиционная составляющая на стоимость услуг по обращению с ТКО для жителей в МКД и частном секторе, и каков его вред для окружающей среды?

Законна ли инвестиционная составляющая и за вред окружающей среде в общей стоимости услуги по обращению с тко для жителей в мкд и в частном секторе?

Лучший ответ

Инвестиционная составляющая за вред окружающей среде не только возможна, она просто необходима для реализации проектов в этой области.

В общей стоимости услуг по обращению с тко хоть для жителей в мкд, хоть в частном секторе она отражена опосредованно.

Спасибо за ответ!

Законны ли: 1) инвестиционная составляющая на строительство сортировочного завода,2)составляющая за вред окружающей среде в общей стоимости услуг по обращению с тко для жителей в мкд и в частном секторе?