Необходимость проверки хранения черной бухгалтерии на предприятии без участия лица, заключившего договор о неразглашении конфиденциальной информации
На предприятии ведется двойная бухгалтерия, черная бухгалтерия хранится на флешке главного бухгалтера, и копия есть на сервере. Куда и как можно обратиться для проверки по данному факту, но так чтобы не фигурировала лично я, т.к. Я подписала документ о неразглашении конфедециальной информации, и так понимаю что если буду давать показания это будет караться штрафами, вплоть до уг. ответственности для меня. Спасибо.
Юлия, анонимки не рассматриваются. По неразглашению - в данном случае к Вам это отношения не имеет, если совершается преступление.
С уважением.