Язык - Русский\n\nМожет ли бывшая жена увеличить алименты и решит ли суд в ее пользу, учитывая наши действия?
Мой муж платит исправно алименты бывшей жене и ребенку. До 3 лет ребенка он платил и на жену и на ребенка, сейчас по закону 25 % с з/п (оклад). Прошло время и она стала угрожать что алименты маленькие, т.к. у неё есть факты что мы ездили отдыхать за границу, купили и продали машину по ген. доверенности. На это всё мы копили с зарплат и помогал нам директор мужа без каких либо обязательств. Она собирает обращаться в суд и послать налоговую проверку на работу мужа, отсудить алименты с продажи машины и сказала что у неё есть справка о её инвалидности, т.е. алименты будут взыскиваться и на неё, а также предоставить факты что мы отдыхали за границей (к чему это не известно?) Вопрос: всё это правомерно? Мы только начали вставать на ноги, у нас двое детей (первый от первого моего брака).
Лучший ответ
Тоже подайте на алименты и таким образом снизите с 1/4 до 1/6