Муж списывается с военной службы по состоянию здоровья, а у него военная ипотека с 2012 года, что делать с ипотекой?
Это Вам решать что с ней делать.. Остаток по ипотеке придется оплачивать из своих средств. Но при увольнении вам положены Дополнительные средства. (ДОПы), т.к. увольнение по состоянию здоровья. Пишите заявление.
Величина ДОПов рассчитывается исходя из суммы годового накопительного взноса участника НИС, закрепленного в ФЗ «О федеральном бюджете» на текущий год и учета полных лет, месяцев и дней, которые участник не дослужил до 20 лет.
Возможно, этих средств хватит, что бы погасить остаток по ипотеке. С какого года служит супруг?