Срок ожидания возврата паспорта после подачи на оформление РВП
Сдала паспорт чтобы поставили штамп РВП жду почти месяц паспорт чтобы мне его вернули. Вопрос сколько по времени они имеют право на то чтобы поставить печать и вернуть документ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Действующим законодательством Российской Федерации срок обращения иностранного гражданина, в отношении которого принято решение о выдаче ему разрешения на временное проживание в РФ, по вопросу проставления штампа о выдаче РВП не определен.
Спасибо за помощь!