Брата посадили на 4,5 года по ст.162,2 части УК РФ,он подавал на аппеляцию несколько раз, убрали всего полгода.
Брата посадили на 4,5 года по ст.162,2 части УК РФ,он подавал на аппеляцию несколько раз, убрали всего полгода. В мае будет как год сидит. Будут ли амнистии в 2012 году по таким тяжелым статьям?
Лучший ответ
Решение об амнистии принимает Госуд дума, пока даже не рассматривался вопрос об амнистии!
УДО возможно после отбытия половины назначенного срока!
Желаю удачи!
Амнистии пока нет! Марина, ожидайте, надеюсь, вы ее дождетесь.