Мне муж не портит алименты уже 2 года приставам звоню а они да же не думают помогать чё мне делать куда обращаться.

Мне муж не портит алименты уже 2 года приставам званю а они да же не думают помогать чё мне делать куда обращаться.
Лучший ответ

Виктория, заставляйте их работать, пишите жалобы, обжалуйте бездействие в суде, требуйте тех или иных исполнительных действий, взыскивайте с отца ребенка неустойку за неуплату алиментов, привлекайте к административной, а затем, при наличии оснований, и уголовной ответственности.

Поручите эту работу юристу.

Доброе время суток Виктория! Можете на писать жалобу в суд на судебного пристава раз бездействует.

Добрый день. Напишите жалобу в Управление ФССП и прокуратуру. Если не поможет, то обращайтесь в суд с административным иском по факту бездействия пристава.