Муж в командировке, денежные трудности и отказ помощи - Как справиться с отчаянием и найти решение?
На алименты не пробовали подать? Это возможно сделать даже находясь в браке. СК РФ Статья 80
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.2. В случае, если родители не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям, средства на содержание несовершеннолетних детей (алименты) взыскиваются с родителей в судебном порядке.
Здравствуйте, Наталья. Вы вправе подать на алименты на содержание детей даже в период брака.
Взыскивайте алименты на детей а если у Вас есть инвалидность и Вы нетрудоспособны то и на своё содержание.
Спасибо большое всем за ответы, муж работает не официально, в прошлом году сгорела квартира, снимаем жильё, дети не хотят со мной жить.