Кому подчиняется РСА? могу ли я пожаловаться на них в ЦБ РФ?
Добрый день, Александр!
РСА фактически является некоммерческой корпоративной организацией, представляющей собой единое общероссийское профессиональное объединение. То есть это добровольное объединение страховщиков.
Смотря какой у Вас вопрос - обычно жаловаться лучше внутри такой структуры вышестоящему подразделению/руководителю.
Структура РСА
Общее собрание членов РСА
Президиум РСА
Президент РСА
Правление РСА
Комитеты и комиссии
Исполнительный аппарат
Представительства РСА в федеральных округах РФ
ссылка на структуру - www.autoins.ru