LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 13.04.2019, 05:51

У меня брат инвалид 3 группы отбывает наказание, подскажите чем я ему могу помочь что бы его освободили,?

Вопрос №15616539 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 13.04.2019, 05:51
У меня брат инвалид 3 группы отбывает наказание, подскажите чем я ему могу помочь что бы его освободили,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали по какой статье Уголовного кодекса был осужден ваш брат, когда и какое наказание по приговору суда. В связи с этим не представляется возможным ответить вам.

13.04.2019, 07:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Извините он осужден по. по.158 ч 3, по.228 ч 1.2 осужден 2017 г.

13.04.2019, 09:48

Преступления предусмотренные статья 158 часть 3, 228 ч.2 УК РФ относятся к категории тяжких. В связи с этим, только сможете поддержать морально, перепиской и по возможности будете отправлять посылки (на все имеются определенные ограничения).

13.04.2019, 12:27