Невесте с диагнозом рак молочной железы - как получить талон на операцию в Москве или Белгороде?
У моей невесте рак молочной железы, мы живем в г. Старый Оскол, Белгородской обо. Обратились сразу в Москву в клинический центр им. Пирогова. Нам 23 апреля пригласили в Москву забрать документы с направлением на операцию 7 мая 2019 г. Где лучше, быстрее. Взять талон на КВОТУ в Москве в департаменте или ехать в Белгород в департамент. Взять талон.
Лучший ответ
Обычно квота выдается по месту регистрации. Обратитесь в горздрав для ускорения процесса.