Ситуация на работе - Непосредственный начальник моего мужа хочет уволить его, несмотря на собственное халатное отношение к работе

• г. Благовещенск

Моего мужа хочет уволить с работы его непосредственный начальник. Оговаривает его. При этом сам допускает халатное отношение к работе. Даже мой муж и другие сотрудники неоднократно его прикрывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос ваш? Пока вашего мужа не уволили, то говорить не о чем?

Я не хочу дожидаться когда его уволят. Можно ли как то это предотвратить?