Должен ли муж выделить долю детям при наличии обязательства по материнскому капиталу и уже выделенной доли одному из сыновей?
У нас с супругом обязательство по мат. капиталу. Трое детей, прошло 5 лет. Я выделила одному сыну долю, он ни кому. Должен ли муж выделить долю детям?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В любом случае если был в приобретении задействован материнский капитал выделяются доли всем детям. А также родителям. К примеру семья из 4 человек (муж жена и двое детей), то приобретённые имущество делиться на доли, по 1/4 каждому. Если есть нотариально заверенное обязательство, то вы обязаны выделить доли всем детям. Супруг Ваш также не исключение.