Мать одиночка борется с долгом в 191000 рублей после неоплаченного займа

Вопрос №15617150 из г. Ярославль
опубликован 13.04.2019, 09:37

У меня 6 детей мать одиночка когда-то взяла Мик займ 3000 а не смогла заплатить теперь приставы гов что долг 191000 уже возила сп приставам но у них как только меняется пристав опять начинается.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Запросите у пристава актуальный расчет задолженности. Они предоставят Вам его письменно. После этого можно будет понять какой долг и на основании чего в итоге у Вас образовался.

13.04.2019, 09:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мне нужно знать имеют ли право вообще снимать с меня.

13.04.2019, 09:59

Если исполнительное производство возбуждено, то конечно имеют такое право.

13.04.2019, 10:01