Брату, потерявшему жену, грозит лишение прав отца - суд рассмотрит заявление тестя

Брат воспитывает один доч. т. к жена умерла 2 года назад.. Тесть опекун написал на брата заявление о том что он выпивает и дочку забрали в приют временного прибывания... должен быть суд о лишении прав отца.. Теперь он хочет забрать заявление т.к эта и его внучка.. суд назначен на 25..может ли он забрать заявление и этим вернуть девочку в семью..

Лучший ответ

Здравствуйте! Да истец вправе в любое время отказаться от исковых требований.

Благодарю Вас!