При прохождение Техосмотра выдают новый талон и страховку? Или страховка остается старой.

При прохождение ТехОсмотра выдают новый талон и страховку? Или страховка остается старой.
Лучший ответ

если у вас есть страховка то вам ТО проходить не надо так как по закону ТО нужно чтобы получить страховку так что до окончания страховки вы ТО мржите не проходить

Сначала проходите ТО, потом с талоном оформляете страховку. Утверждения о том, что ТО иметь не нужно, на законе не основаны - обязательность наличия ТО никто не отменял (в отличие от отмены наказания за отсутствие талона).

С уважением