Получаю штрафы за превышение скорости на одном участке дороги, не нарушая правила
На одном и том же участке дороге получаю штраф о превышении скорости, хотя после первого раза строго слежу за скоростью. То есть я уверен, что не превышал!
На одном и том же участке может находиться несколько камер.
Опровергнуть штраф за скорость по камере будет очень сложно. Только если у вас будут показания со спутниковой системы слежения за авто, либо если у камеры истёк срок поверки или же превышение укладывается в погрешность.
Если у вас есть вопросы - можете обратиться в местный ЦОДД, поскольку штрафами с камер ГИБДД не занимается.