Как восстановить военный билет по доверенности, находясь в другом регионе и какие документы необходимо предоставить доверенному лицу?
Я потерял военный билет, нахожусь в другом регионе выехать по месту прописки сейчас не могу. Могу ли я восстановить военный билет по доверенности и что еще мне будет нужно отправить доверенному лицу кроме доверенности.
Лучший ответ
Если такое полномочие предусмотрите в доверенности, то сможете. Перечень документов скажут в военкомате.
Спасибо за помощь!