Мне нужна консультация по телефону, но не могу дозвониться юристу, я в Тамбове.
Мне нужна консультация по телефону, но не могу дозвониться юристу, я в тамбове.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете позвонить любому юристу выбранному на
сайте. Либо сформулируйте свой вопрос и Вам обязательно ответят.
Спасибо, теперь все ясно.
Можете обратиться к любому юристу сайта в личный кабинет, заключить соглашение об оказании юридической услуги по ст.779 ГК РФ и проконсультироваться.
Спасибо за дельный совет!