После реструктуризации кредитов, потерял работу платить нечем что делать?

Лучший ответ

Вы можете уменьшить проценты по ст.333 ГК РФ. Данные мероприятия осуществляются после того как банк обратился в суд и оформляется — в первом случае — возражением на иск и контррасчетом, во втором случае — ходатайством и возражением на иск. После принятия решения суда, вы можете просить суд представить отсрочку или рассрочку исполнения судебного решения, путем направления соответствующего заявления и представив доказательства подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Здравствуйте, Дмитрий!

В данной ситуации в зависимости от размера долга модно посоветовать Вам процедуру банкротства.