Как предотвратить ложные обвинения со стороны бывшей жены в отношении самостоятельных процессов гигиены дочери

Вопрос №15618421 из г. Сыктывкар
опубликован 13.04.2019, 15:02
Бывшая жена выдумывает, что дочка в ванне моется не сама, а мою её я, хотя это не так. Что бывшая жена может сделать против меня по данной ситуации? Дочке 6 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ничего она не может сделать, даже если Вы ее будете мыть, это не является каким либо нарушением закона.

13.04.2019, 15:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Прописаны где-нибудь возрастные ограничения, до какого возраста можно мыть отцу дочь?

13.04.2019, 15:12

Законодательно это нигде не указывается. Это скорее моральный вопрос и вопрос взаимоотношений в семье, а не юридический.

13.04.2019, 15:17