Отправлен сигнал о незаконной деятельности игровых автоматов для защиты зависимых лиц

• г. Салехард

Ув.юристы! Скажите пожалуйста, куда я могу сообщить о незаконной деятельности игровых автоматов? Очень хочу чтобы закрыли эти точки так как есть и в семье люди которые зависимы от них. может есть горячая линия, или сайт где могу сообщить о б этом?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.