Возможно ли получить материнский капитал после получения гражданства РФ для детей родившихся в 2003 и 2009 годах?

Могу ли я претендовать на получение материнского капитала после получения мной и детьми гражданства РФ.детей двое 2003 г. р.и 2009 г. р?
Лучший ответ

Право на получение материнского капитала имеют следующие граждане РФ независимо от места их жительства (ч. 1 ст. 3 Закона N 256-ФЗ):

1) женщины, родившие (усыновившие) второго ребенка начиная с 01.01.2007;

2) женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка или последующих детей начиная с 01.01.2007, если ранее они не воспользовались правом на получение материнского капитала;

3) мужчины, являющиеся единственными усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 01.01.2007. Если остались вопросы пишите в личные сообщения.

Выражаю признательность за помощь.