Уфа, 13.04.2019, 18:42

Я за перевод денег с вашего счета должен платить 4000

Вопрос №15619195 из г. Уфа
опубликован 13.04.2019, 18:42
Я за перевод денег с вашего счета должен платить 4000
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Кому за что и куда вы должны оплатить? Формулируйте правильно вопросы.

13.04.2019, 18:45

Это что за перевод такой?

13.04.2019, 18:45

Если это виртуальное казино, например где-то на мальте, то это развод, типа надо платить за транзакцию.

14.04.2019, 09:00

Испанский банк одобрил кредит. И за перевод денег через яндекс деньги и просит заплатить 3550 за страховку и безопасность. Это реально что испанский банк одобряет российским гражданам?

13.04.2019, 20:29

Здравствуйте! Это жулики.

13.04.2019, 20:33

Это мошенники. Будьте осторожнее. И не переводите свои деньги неизвестным лицам.

13.04.2019, 21:41

Они все уговаривают что все официально. На самом деле испанский банк может одобрить кредит гражданам России?

13.04.2019, 21:59

Юлай, есть одно точное определение мошенничества под видом банковского кредита (хоть российского, хоть испанского).

Если вам предлагают что-либо оплатить ДО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ (кредита) - это ОБМАН на 1000%. . Не надо связываться с подобными,, банками,,

13.04.2019, 22:19

Неужели вам недостаточно ответов квалифицированных юристов, что вы связались с мошенниками.

Их уловки и уговоры построены на заверениях, а вы очередная их потенциальная жертва, которую они обрабатывают. И если вы попадетесь на их уловки, то можете лишиться денежных средств. А их у вас судя по всему не очень много, раз вы ищите кредитные организации и идете на поводу у мошенников. К тому же пришли на бесплатную платформу юридической помощь.

Так что, будьте бдительны.

13.04.2019, 23:56

Они все уговаривают что все официально.
А Вы что хотели, чтобы они Вам так и сказали, что мол, мы - мошенники?

14.04.2019, 12:37