Мой год рождения 1963. Могу ли я получить за 2002-2004 года накопительную часть пенсии сейчас.

Мой год рождения 1963. Могу ли я получить накопительную часть пенсии сейчас.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На данный момент, выплаты заморожены, и до достижения пенсионного возраста, выплаты не производят.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Право обратиться за назначением накопительной пенсии или единовременной выплаты у Вас возникнет по достижении 60 лет.

За 2002-2004 года накопительную часть пенсии как гражданин 1963 года рождения.