Сегодня остановили за тонировку. Выписали штраф и требование. При этом требование на руки не дали. Будет ли оно внесено в базу?

Вопрос №15619370 из г. Москва
опубликован 13.04.2019, 20:10
Сегодня остановили за тонировку. Выписали штраф и требование. При этом требование на руки не дали. Будет ли оно внесено в базу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если штраф был, то будет и в базе.

13.04.2019, 20:26

Что значит "выписали требование, а на руки не дали"? А оно было подписано? Почему на руки не дали?

13.04.2019, 20:14

Требование я подписала. Оно было в одном экземпляре. Сотрудник забрал его себе. Понятых в требовании указано не было. И по факту их тоже не было.

13.04.2019, 20:19

В требовании понятых не указывают, поскольку их присутствие не требуется.

13.04.2019, 20:26

Копию можно получить в подразделении ГИБДД, чьи сотрудники вас остановили.

13.04.2019, 20:28