Я купил автомобиль а у него не совпадает номер двигателя установленного по факту с номером двигателя в писаного в ПТС.

Вопрос №15619443 из г. Красноярск
опубликован 13.04.2019, 20:09
Я купил автомобиль а у него не совпадает номер двигателя установленного по факту с номером двигателя в писаного в птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, была произведена замена двигателя. Это геморрой. Рекомендую вернуть авто прежнему владельцу и потребовать возврат денег.

13.04.2019, 20:32

Здравствуйте! Ничего страшного, можно внести изменения в документы через ГИБДД.

13.04.2019, 20:23

Как если у прежнего владельца по птс нет документов на него, и он его вообще не менял.

13.04.2019, 20:26

Здравствуйте еще раз. Вопрос решаем через ГИБДД или через суд. Иного не дано.

13.04.2019, 20:34