Новосибирск, 13.04.2019, 20:29

Запрет на регистрационные действия - возможность изъятия автомобиля при рассрочке платежа по суду с банками

Вопрос №15619509 из г. Новосибирск
опубликован 13.04.2019, 20:29
Приставы наложили запрет на регистрационные действия в качестве обеспечительных меры. Через некоторое время другой банк принес исполнительный лист и тоже наложили запрет на регистрационные действия с автомобилем. Вопрос могут ли изьять автомобиль если будет рассрочка платежа по суду с первым банком или вторым банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Одна рассрочка уже есть по судебному решению, но это со вторым банком, а с тем который накладывал обеспечение пока рассрочки добиться не могу, что в этом случае будет с машиной.

14.04.2019, 16:47

Будет просто ограничение, пока суд не примет решение. Всё зависит от решения судьи.

14.04.2019, 16:49

Здравствуйте, Ольга. Нет, автомобиль изымать не станут, если суд встанет на вашу сторону и предоставит рассрочку.

14.04.2019, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Одна рассрочка уже есть по судебному решению, но это со вторым банком, а с тем который накладывал обеспечение пока рассрочки добиться не могу, что в этом случае будет с машиной.

14.04.2019, 16:47

Будет просто ограничение, пока суд не примет решение. Всё зависит от решения судьи.

14.04.2019, 16:49