Я ударил девушку за то что она начала задевать на родных, и была пьяна, и я ударил ее 2 раза ладонью.

• г. Москва

Я ударил девушку за то что она начала задевать на родных, и была пьяна, и я ударил ее 2 раза лодонью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В чем вопрос? Как минимум в данном случае вы нарушили ст 6.1.1 КоАП РФ (причинение побоев).

У Вас - причинение побоев ст. 6.1.1 КоАП РФ ст. 6.1.1 КоАП РФ.