На моем участке вырыли траншею а я плачу большие налоги и строить теперь не могу Как быть?

• г. Караганда

Я арендую участок. Для того чтобы талые воды не заливали населенный пункт. На моем участке вырыли траншею а я плачу большие налоги и строить теперь не могу Как быть?

Ответы на вопрос (1):

У Вас существуют налоги на выплачиваемую Вами же арендную плату? Круто, у нас до этого не додумались.