Право пустить жильцов в квартиру при несогласии одного из трех собственников
Вопрос не правильно понят. Мы хотим, чтобы его, когда-то ошибочно присвоенная доля отошла родителям, выписывать из квартиры никто не собирается а собственность он получит после нашей кончины. Это,что, не справедливо?
Так был вопрос задан:
Имеют ли право двое из них пустить вместо себя других жильцов, если третий против?
Свою долю собственник может подарить или продать.
Здравствуйте, Сергей Михайлович!
Это можно сделать только по соглашению собственников, а при отсутствии такого соглашения - через суд.
Так был вопрос задан: