Задолженность перед Почта Банк - Как моя семья и я справляемся с финансовыми трудностями
У меня задолженность перед почта банк. Почта банк передал дело в МБА финансы. На данный момент я одна с ребёнком и у меня маленькая зарплата, а у супруга стоит завод на простои с 12 сентября и 2/3 зарплаты не выдают, ок уволился но его не рассчитали. Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с ПАО Почта Банк (88 ОО 55 ОО 77 О), но оплаты от Вас не поступило. В соответствии со ст.139,140 ГПК РФ,при обращении кредитора в суд возможен арест имущества как обеспечительная мера. 88005554793 ООО МБА Финансы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Какой конкретно у Вас вопрос? Как не оплачивать задолженность МБА финансы или другой?
Они мне угрожают судом и арестом имущества.
Здравствуйте, Екатерина!
Они действительно могут подать в суд. После того как они это сделают, то Вам передадут исковое заявление, на которое можно будет подготовить и направить письменное возражение и, возможно, даже снизить сумму задолженности.