Можно ли требовать целевой разовый взнос при покупке и оформлении СТ, и может ли отказ от его уплаты привести к отключению электричества?
Купила и оформила СТ. Требуют 50 тыс как целевой разовый взнос. Если не внесем, то отключают от света. Мы многодетные. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего незаконного в этом нет. Статус многодетности туут не имеет никакого значения.
Спасибо за грамотный ответ!