Могу ли я его выселить и что делать, что бы въехать без него в новую квартиру.
Я собственник квартиры (по суду) (приобрел петем купли - продажи у своей матери). в ней прописан еще мой родной брат и зарегистрировал он своих детей 16 и 21 года - с рождения). квартиру должны сносить через год. я не хочу с ними проживать. Могу ли я его выселить и что делать, что бы въехать без него в новую квартиру. Теряет ли он право проживание при сносе дома. (квартира кооператив. Пай выплачен.) были суды - доля для брата отказана.
Андрей, Вам необходимио обратиться в суд с иском о прекращении его и членов его семьи , права пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета и выселении.
Обращайтесь за юридической помощью т. 8.903.7708639. - адвокат Долженко Валентина Тимофеевна.