Проблема с проживанием в однокомнатной квартире - как убрать лишних проживающих из квитанции до установки счётчика на воду?
Напишите заявление в управляющую организацию, приложите подтверждающие документы о вашей регистрации по другому адресу, пусть произведут перерасчет и удерут лишних проживающих.
Здравствуйте.
Отказ ЖКХ, совершенно неправомерен. И может быть обжалован.
А управляющая компания может отказать в перерасчёте пока не установлен счётчик?
Может, но это будет незаконно. Тогда можно подать жалобу в прокуратуру, в жилищную инспекцию, в суд.
Может.
ОТказ в перерасчете при отсутствии прибора учета законен. Если только не докажете, что отсутствует техническая возможность его установки.