Как правильно оформить развод без алиментов, чтобы избежать будущих проблем?

Разводимся с женой, от алиментов она отказалась, подскажите как все правильно мне оформить чтобы потом у меня с ней не было проблем.
Лучший ответ

Добрый день!

Даже если супруга откажется от алиментов на ребёнка оформив это соглашением, оно будет признано недействительным и он в любой момент сможет обратиться в суд.

То что нужно. Спасибо!

Альберт, отказаться от алиментов нельзя, данное соглашение будет не действительно, так как нарушаются права ребенка, на получение денежных средств на его содержание. Она может просто не обращаться за взысканием алиментов. Но обязанность у Вас перед ребенком сохраняется.

Благодарю Вас!

Юридические услуги в Нижний Новгород