Есть ли такой документ который снимет с меня алименты и чтобы бывшая супруга несмогла подать вновь на алименты?
Я выплачиваю алименты по обоюдному соглашению в фиксированной денежной форме. Бывшая жена с её нынешним супругом хочет поменять фамилию ребёнку, а также её нынешний супруг хочет оформить апекунство на ребёнка, я в принцепе непротив этого, они так же согласны составить какой-то документ чтоб я невыплачивал алименты ни в каком виде. Есть ли такой документ который снимет с меня алименты и чтобы бывшая супруга несмогла подать вновь на алименты?
Лучший ответ
Добрый день Александр! Вы можете со своей бывшей супругой составить соглашение, где пропишите все моменты по алиментам, опекунству и т.д. Так же Вы можете это соглашение зарегистрировать у нотариуса.