Право блокадницы на получение жилья при проживании с пенсионеркой и работающим студентом в одной квартире
Видите ли
В соответствие с Законом г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" (с изменениями и дополнениями) Глава 2. Признание жителей г. Москвы нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма или безвозмездного пользования (ст.ст. 7 - 12
Учетная норма устанавливается в размере 10 квадратных метров площади жилого помещения для отдельных квартир.Учетная норма устанавливается в размере 15 квадратных метров площади жилого помещения для квартир, жилые помещения в которых предоставлены по решениям уполномоченных органов исполнительной власти города Москвы разным семьям.
Это означает, что если вас трое зарегистрировано на площади 51,3 кв.м.-то вы не нуждаетесь.