Как оформить покупку автомобиля, принадлежащего умершему собственнику, через его жену
У меня такой вопрос хочу купить автомобиль собственник умер 1,5 года назад его жена хочет мне продать этот автомобиль как это сделать может написать документ КП и я его за беру как мне быть под скажите.
Лучший ответ
Варианты разрешения данного вопроса зависят от ряда обстоятельств.
Обратитесь за практической помощью к юристу, после уточнения деталей, возможно рассмотреть варианты.
Здравствуйте, а жена в права наследования вступала?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет не вступала как быть под скажите пожалуйста.
В таком случае, у жены нет прав на продажу, и впоследствии сделка может быть оспорена как недействительная.
Пусть вступит в права наследования, а после покупайте.